Анна Маркина

в трехкомнатной квартире прописано пятеро

приватизирована на троих (моя мать, мой родной брат и мой старший сын 9 лет) я и мой младший сын просто прописаны, жить нас в нее не пускают, возможно ли продать 1\3 из этой квартиры и купить свое жилье в другом городе?

Екатерина Старикова

Можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой и вселении! Продать 1/3 доли квартиры возможно, с разрешения органа опеки и попечительства !

Ю*
Юлёк ***

не самый плохой расклад)))))

Светик Егорова

а сколько на одного квадратов?

Екатерина

Опека, скорее всего, не пропустит такую сделку.

Головашина Наталия

доля 1\3 старшего сына? не разрешат. куда будет прописываться ребенок?