Марьяна Ова

Подскажите пожалуйста, можно ли им доверять???

ООО "ECONOmix" http://economix-rabota.at.ua/

Екатерина Оленцевич

мммм даже не знаю

Сергей Редькин

Если у вас имеются лишние деньги, которые вы готовы подарить кому угодно, то тогда отправьте их мне. Я вам за это хоть спасибо скажу, а эти и спасибо не скажут. Изучив информацию сайта, могу с уверенностью сообщить, что это полнейший развод!
Серьезные предложения не требуют оплаты за воздух.

Ма
Мария

Разводилово!

Анастасия Комарова

"Рога и Копыто"Ося Мендель в восхищении

Ko
Kostya

Лохотрон со сборкой ручек на дому - стар как мир. Суть лохотрона проста - для того чтобы начать работать вам на какие нибудь нужды придется им перевести денюжку. Они по разному могут объяснять для чего нужно перевести денюжку. И собственно когда вы переведете - на этом всё и закончится. А хозяин сайта соответственно обогатится на вышеназванную сумму 🙂

Если хотите заработать - пишите мне. Правда предупреждаю что это заработок с вложением средств (любая сумма которая есть).