НЕ
Наталья Епанчинцева

кто занимался сборкой шариковых ручек на дому? ето реально? енсли да то киньте сайт где можно заключить договор

Оксана Пишонина

Если собирать шариковые ручки на дому они будут золотыми, а это уже незаконные золотовалютные операции. 🙂

Юрий Черепанов

эти ручки разборные ты купишь-соберёшь и сам продашь. только тогда получишь свои деньги

Арсен Бахшиян

Два года назад заключил договор с одной китайской фирмой. 2000 ручек в день. Платят 15 000 рублей в месяц. Видел на сайте Паркера более выгодное предложение, но сейчас эта вакансия закрыта

Наталья Белоногова

А сколько же будут стоить эти ручки? И зачем организатору с кем то делиться, если он сам может собирать дома? Это поиск наивных граждан.