Андрей Овчинников

скажите пожалуйста возможно ли с помошью магии сильно похудеть за короткие сроки???

Нуралы

Нет. Магия может помочь скинуть вес, но мгновенно этого не произойдет.

Nikita Milanovsky

баз магии глистов себе заведи. быстро похудееш

Надежда Рудакова

однозначно нет

Лейла Маммедова

Я не специалист по магии, но хочу сказать одно: за короткие сроки быстро худеть - это очень плохо для организма. И советы, типа "Меньше есть" тоже не совсем правильные. Важно, правильно питаться. Попробуйте сократить употребление углеводы и старайтесь после 19 ничего плотного не кушать. Эффект гарантирован! Я так за 5 недель похудела на 8 кг. Празники новогодние прошли оооочень "плотно" и сытно, а прибавилось только 700 гр. Так что советую!

Михаил Чухнин

О, да! Подарите магу за ценный совет весь Ваш доход за месяц. А потом весь месяц сидите на строгой диете, на черном хлебе и воде.. . 😉

Станислав Зимин

Ну почему блин Вам в голову пришла магия! почему в подобной ситуации в первую очередь не подумать об абонементе в фитнес клуб и походе к диетологу (ну или в том же интернете поискать хорошую диету)

Натали Петруня

похудеть можно, за какие сроки зависит от чловека, сильно и сразу это опасно, с заговором вес будет уходить постепенно, а не так: легла полная, проснулась стройняшкой.