Андрей

Если Вы купили Коран или Библию в книжном магазине и прочитали их, можно ли сдать их в утиль?

Владимир Птицын

Подари кому-нибудь - пригодится, если мешает... .
Верующему, у кого нет.... хотя вряд ли у него нет.
А обратно они не примут.
Им невыгодно.

Anna Anna

Лишь бы не сжигать и рвать, сдавайте кто мешает, они не пропадут, найдут хозяина

Затирахин Дмитрий

по идее можно, но как-то не удобно. Мне баптисты сто лет назад впарили Новый Завет - так он где-то в кладовке и валяется....

Александр Немчинов

сдайте, кто вам мешает. Кстати месяц назад видела библию, брошенную на остановке.. . И никто ее не подбирал.

Ян
Яна

эти книги должны храниться дома и передаваться по наследству детям

Ст
Стасик

если в утиль - то много выгоды не будет... отдайте кому ни будь)))

Галина Дмитриева

если в дальнейшем тот кто будет так поступать с этими книгами
это обьявить войну против своему Богу
лучше бы не купил эти книги
они не одноразывые, кто читает тот поймёт!

В Каждом Из Нас Борится Добрый И Злой Волк ...
Побеждает Тот Каторого Мы Кормим...

Жанико

Отдайте нуждающимся.

Алёна Свиридова

Без проблем! Я, в совковое время дефицита, в обмен на талон на макулатурное издание, любил книги коммунистических упырей сдавать, правда, обложку отрывать приходилось...

Елена Забара(Татарина)

Библию можно, а за Коран к Вам талибы приедут на разборки!))))))

Светлана Лебедева

естественно нет