Надежда Булкина

Скажите как можно ребёнку в 13-14 лет зароботать !*жду ответа и помощи !*

Ва
Васёк

Детский труд запрещён. Работать можно только с 16 лет.

Николай Фомин

В интернете отвечая на оплачиваемые тесты. не много повзрослев наверно можно участвовать в промо акциях.

Кирилл Самойлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а я вот на этом сайте зарабатываю в яндекс деньгах выплаты обычно за интернет и телефон плачу из этих средств. Ни каких платных регистраций. Все легко и просто.

Тамара Яблонская

Я в этом возрасте разносил листовки по подъездам, раздавал газеты и листовки у метро. Естественно работа не оффициальная.

Ка
Катя

вот здесь попробуйте, по немного, но честно http://www.youtube.com/watch?v=ZPpmf06SokI