На
Наталья

Где (т. е. на каком сайте) можно посмотреть фильм "Ночь паранормальных явлений"?

Пардон, я имел в виду "дом паранормальных явлений")))

дом С паранормальными явлениями

Владимир Удовик

может Паранормальное явление: Ночь в Пекине ?
пока вроде нету нигде онлайн, а вот этот сайтик запомни на нём много новинок онлайн и в норм качестве, может другие новинки понравятся справа внизу топ 25 смотри http://kinoprosmotr.net/comedy/2484-dom-s-paranormalnymi-yavleniyami.html

Ася Дмитроченко

Пока нигде.
Ждите пока лицензия выйдет.