Василий Беркут

Подскажите пожалуйста что почитать интересного? Мне нравиться приключенчиская литература, посоветуйте что-то.

Валерия

не знаю возраст, но если школьный - жюль верн "таинственный остров", дети капитана гранта, стивенсон, "черная стрела", вальтер скотт "айвенго". майн рид "всадник без головы". обручев "земля санникова".
если вы старше - "наследник из калькутты". вот где настоящие приключения!

Вероника Никонова

Если "нравиться" "приключенчиская", то начни с грамматики. После этого будет нравится приключенческая.

Миргул Торобаева

Наследник из Калькутты, Дочь Монтесумы, Копи царя Соломона, Одиссея капитана Блада. Смотря, какие приключения - современные или исторические и пр.

Рафаэль Губайдуллин

Волшебник страны Оз

Ольга Бортникова

Эдгар Берроуз, Фенимор Купер

Настя Кривова

Олег Рой, серия (Хранители) , всем подходят как будто в детство вернулась.

Алексей Микус

Жозеф Рони-старший
"Борьба за огонь"
"Пещерный лев"
Юрий Валин
"Дезертир флота"

Ольга Коптелова

Красное и черное. Дон Кихот

Ромчик Королёв

вальтер скотт

Светлана Королькова

оу.... сорри, но тут никак помочь не могу.
заинтересует область детективов - пишите)))

Санек Соколов

гофман "элексиры сатаны".