Николай Пилюгин

Проблемы с графикой (глобальные, во всех играх)

GTX570 - драйвер 310.90 (.70 ставил, тоже самое)
Во всех играх, без исключений, как будто часть текстур не прогружается корректно.
Подчеркну, ЧАСТЬ ТЕКСТУР, некоторые прогружаются отлично.
Тестировал видеопамять, 5 часов тест гонял, всё без толку, говорит всё в порядке.
настройки по дэфолту.
ничего не разогнано.
Видюха относительно новая.
Куда копать, граждане?
.

Видите? трава нормальная, дома, оружие, но сам персоонаж! такого раньше не было. В medal of honor очень качественные текстуры рук, а оружие как из пластилина слеплено стало

настройки максимум, руки отлично прорисованы, стены, доски, оружие - полный пистец.

Екатерина Лисицына

В играх настройки делают отдельно на оружие, отдельно на тени, на героя и т. д. Если там всё включено на максимум, то может у вас в настоечной панели видеокарты стоит галочка напротив пользовательских настроек или расширенных вручную. Должна стоять на "согласно приложению 3D", так как ручными настройками игра не управляет, что бы вы в ней не ставили. Другого быть не может, если только сама игра такой глюк не даёт.

На
Наталья

Скорее всего проблема программная, не хватает каких-то библиотек directx
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Наверно, что-то связано с шейдерами.

Вл
Владимир

проблемы с памятью неси в магаз брак завадской ) либо чтото не хватает это врядли он бы написал
Пс а что за игра напиши проверю )