Ксения Сафрыгина

помогите найти компьютерную игру по описанию

давным давно играл в эту игру, теперь никак не могу найти, название не помню.
помогите, пожалуйста.
описание:
в игру я играл лет пять назад (возможно, даже больше) , то есть она далеко не новая сейчас.
была на русском, но не знаю, русская ли она изначально.
главный герой - поросенок, он, кажется, носит кепку и джинсы (вроде есть и рюкзак) .
он каким-то образом попадает в очень странный мир, по-моему, его туда приносит ураган.
этому "зазеркалью" присущи очень необычные пейзажи, искажение размеров предметов и геометрических форм.
он, проявляя наблюдательность и осторожность, должен вернуться обратно (к родителям?) .
надо находить разные подсказки и предметы, взаимодействовать с персонажами.
действие то в пещерах, то в высушенных песчаных скалах, постоянно меняются декорации.
в игре очень таинственная и необычная атмосфера, загадочная-тревожная музыка.
нужно использовать различные предметы, вроде бы можно их в рюкзак класть.
графика двухмерная, по-моему, простая рисовка.
подскажите, пожалуйста, что это за игра, или где искать.

Михаил Приображенский

там вид с боку и он небольшова роста?