Виктория Гнусарькова

Какую windows 7 ставить с 3 Гб оперативки (х32 или х64)?!

Людмила Булкина

х32 потому что х64 имеет смысл ставить при оперативной памяти свыше 3.25 гб!

Ро
Роман

можно любую но лучше 64

Улан Чыйбылов

32. Если не планируете в ближайшее время добавлять оперативную память.

Илья Кутепов

64 не оптимизирована и её ставят там где больше 4 Гб оперативки, иначе толку нет

Наталья Зверева

с 3 Гб оперативки надо 32 . ставь лучше x 64

Алексей Звирюк

32, 64 только если оперативки больше 4 гб, так как 32 тянет только 3.5 гб ОЗУ

Георгий

восьмерку ставь... работает минимум с 1 ГБ))

Екатерина

Оптимально - х86 (32-бит).

Иван Петухов

если процессор тянет 64 бит команды то можно ставить 64 битную у меня стоит 64 и норм!

Татьяна Туманина

Виндус 7 максимальная ставь будет больше фпс, 64бит лучше щас для большенство игр нужно 64