Вячеслав Шишкин

Беременность и секс.

Помогите, у моей жены страшно болит во время секса во влагалище и печет. что это? после секса печет и при мочеиспускание. то болезнь? 6 неделя беременности

Наталия Рылькова

Нарушение микрофлоры, пусть к врачу обратится!

Ibrahim Khalilov

К гинекологу, сдавать мазки на микрофлору.

Игорь Тарасов

Извините конечно, а к гинекологу не бывает обратится. Если при мочеиспускании то может и цистит. Если и после акта тож воспаление в соответствующих органах. Вроде как. Беременность не причем.

Григорий Шумилкин

Ну, мой ответ. Венеролог!

Евгений Хартов

Вам делать нечего, заниматься сексом во время беременности ?

Анастасия Васильева

Лучше воздержаться от секса в первом триместре беременности. Если, конечно, вы в ней заинтересованы.

Ян
Яна

при беременности ничего болеть не должно.. . а давно стало болеть? ? что-то похожее на цистит.. . но при беременности лучше проконсультироваться с врачом!!!

Сергей Кулинич

Банальный вагиноз. Пополоскай своего "удава" в отварах из трав или таблетки, ну а жене к гинекологу.

Юлия Корниенко

"Если у людей мать не убережется от телесного совокупления, имея во чреве, то этим весьма повреждается младенец.
Этот младенец будет впоследствии или прокаженным, или паршивым, или худосочным, или с каким иным недостатком. Невозможно, чтобы не был он чем-то заклеймен. Жизнь его будет лукава, запятнана ложью, воровством, или иным чем подобным. Ибо зачат он был с распутством.
Если родители не будут блюсти себя от этих двух вин, то увидят младенца своего диким, непослушным, всегда смущающим (или прогневляющим ) родителей своих. Многим таким родителям чадо … причиняет только печали".

Отрывок из "Посмертных поучений" преподобного Нила Мироточивого о супружеском посте.
Решать вам....

Ма
Марина

лучше к врачу и проверится тебе тоже.