Ксюша Становова

Муж сказал мне, что его всё устраивает, но если я хочу, то я могу сделать пластику для омоложения. Вы бы стали делать?

Это нормально, что я не хочу этого делать?
Вдруг моё другое лицо повлияет на наши отношения не в лучшую сторону? Отношения у нас очень хорошие и мы любим сильно друг друга.

Денис Белоусов

А Вам это надо. А вдруг операция будет неудачной. ТАКИЕ ФАКТЫ НЕЕДИНИЧНЫЕ

Артём Давыдов

А что больше делать нечего.

Аня Филимонова

А с чего вы тогда вообще озаботились этим вопросом, если ни он не хочет, ни вы...

Екатерина Лубенникова

если вы этого хотите, и муж не против, то почему бы нет. настоящая любовь на такие мелочи внимания не обращает.

Ольга Хайруллина

я бы не стала, зачем испытывать судьбу.

Евгения Надеенская

Не делайте ничего с лицом. Если мужа устраивает, то всё хорошо.

Светлана Щевелёва

Этот разговор он начал или вы? Если он, значит все-таки не на 100% все устраивает. Я бы нет, не стала, правда мне пока она и не требуется. Учтите, что после пластики в течение полугода лицо может выглядеть не красиво, отечность, заживающие шрамы и прочее, а результат окончательный вы получите примерно через год, мнгновенного изменения не будет. Опять же риски во время операции (наркоз, неудачная пластика) . Больше уверенности в себе и меньше страхов, вот что вам нужно =)), а пластику делать или нет - дело десятое ))

Константин Харитонов

были б деньги, я бы сделала пластику для омоложения. не стареть-мечта всех времён и народов!

Василий Матуль

это НЕ нормально!! ! Даже стареть надо достойно.

Евгений Почкалин

Резаться не стала бы. Немалый риск и заражения, и неудачного результата.
Но всё, что без скальпеля, щадящее - пилинги-шмилинги - попробовала бы.

Екатерина Люст

Тогда зачем тратить немалые деньги?

Хасан Неизвестно

сделай. мне понравишься озолочу)))

Кирилл Зимин

самое главное- ЧТО в Вас устраивает ВАС лично! предложите ему операцию в нижней части его тела, сказав при этом, что Вас, в принципе и ЭТО устраивает, но хотелось бы... и посмотрите на его реакцию!