Юлия Суранова

Что вам напоминает правительство РФ? Террариум или крысятник?

Дмитрий

Крольчатник

Анна Коромыслова

Мои слова слишком неприличны, чтобы их здесь озвучивать)

Мирзаджанова Джамиля

Камера с ворами.

Татьяна Хритошина

Оно напоминает пиявку, блястящую лаком черных мерседесов, жирную от народной крови и лоснящуюся от самодовольства.

Ин
Инесска

крысятник

Елена Волошина

канализацию с трупной вонью

Михаил Приображенский

Вот это мнения!!! Присоединяюсь... ЁПРСТ...

Сергей Киркин

свинарник, рыла откормленные, у корыта толкучка, ну а навоз по всей Матушке России растекается

Intresni Niobicni

Наше Правительство, конечно, старается для народа... Но, к сожалению, результаты этого старания, очень слабы... Народ видит, что все потуги уходят куда-то... неизвестно куда... Сейчас Россия застряла в болоте воровства и отсталости, и выхода не видно...

Костя Травкин

как кофе. три в одном