Андрей Таранин

как вы считаете, пойти служить на сержантскую должность после армии и заочно учиться в вузе МВД это хороший вариант?

на службу в полицию. Например водитель-полицейский ППС

Геннадий Орлов

Да, это хороший вариант! Но будте готовы, что не все проходят (даже на сержантские должности) психологический тест, и состояние здоровья смотрят как в космос! Поверьте все не так просто! У меня муж в этой структуре. А платят не так уж сержантам и много-27тр (со стажем от 10 лет) так, что подумайте еще 10 раз, сколько будите получать!