Ольга Фомина

Помогите советом. Очень интересно услышать мнение со стороны. Близкие, к сожалению, помоч немогут (((

Я всевремя мечтала найти дело по душе. Так чтоб было професией и радость от работы приносило и достаток. Но долгое время ничего любимого ненаходила. За это время выучилась и неплохо работаю. Но получилось так, что наконец моя мечта сбылась и я нашла то, что мне нравитса. Проблемма в том, что мое новое увлечение еще неприносит мне доход . Я только учусь. Учеба отнимает много времени и серьезно мешает работе. Чесней сказать, учеба меня полностью захватила и работаю я сейчас абы как лишбы быстрей отделатса и вернутса к учебе. Домашнии меня осуждают. Да и я себя иногда тоже. Ведь мы живем небогато и моя зарплата очень нужна для семьи. Как справитса со своим эгоизмом и стоит ли это делать?

Оксана Фёдорова

Выучи русский, пожалуйста. Неужели так трудно себя проверить (хотя бы в Ворде)?

Денис Юдин

И правильно, на мой взгляд! Учёба главное! Работа в любом случае эта не на всю жизнь, найдёте другую-не страшно, а образование-очень важная вещь.

Серых Ирина

Надо как-то совмещать. Кушать тоже надо.

С. Т.

борись .зачастую мы делаем работу что нам не нравиться и со временем приобретаем кучу болезней да и денег кот наплакал.. если встретила что то по дуще занимайся этим .в результате доход увеличится здоровье прибавиться и родные поймут

Ди
Дима

Все зависит от вашего возраста! Если вам 18 лет то поиски себя должны не тревожить семью, если вам уже более 30 лет* то извините или вы "лето красное пропели" (Стрикоза и муравей) , или нет смысла в любом случае! Не успокаивайте себя что вы делаете дело, вы просто идете самой легкой дорогой.
* 30 лет (минимальная планка возраста дана с учетом увеличения, для людей учащихся на своих ошибках. Как правило для такой группы добавляют еще 4 ре года)

Лена Очеретная

Москва не сразу строилась....

Александр Файзулин

вы случаем не о сетевом маркетинге говорите. в частности о компании какой-то там ...NET?

Zh
Zhenek

Лучше любить свою работу и ходить на нее с удовольствием, чем как в плен. И поверьте работа, которую не любишь, сказывается на семье в негативную сторону.

Татьяна Соколова

сеичас цветочки а поды будут позже! думаю ваши близкий очень рады будут этим плодам!

Лена Зеленина

Это ваша жизнь, а не ваших домашних. И второй у вас не будет. Терпите их недовольство, потом когда закончите вы увидите что это того стоило. Не позволяйте другим людям менять вашу жизнь чтоб не говорить в старости: дура я была, послушала ...

Артём Ташкинов

А ваши преподаватели видят в вас потенциал? В смысле - есть хоть какое-то независимое подтверждение тому, что вы действительно нашли своё призвание и имеете шанс в выбранной профессии преуспеть? Если да, то, как говорится, всяческих вам удач. А вот если успешной на новом поприще себя видите только вы - это серьёзный повод задуматься, не поздно и не напрасно ли вы решили поиграть в бирюльки...

Евгения Григорьева

Муж мой в 48 лет сменил профессию. Наступил момент когда прежняя просто раздражала. Сегодня он уже специалист, с которым советуются старые кадры. Главное внутреннее удовольствие должно быть, тогда горы свернёшь. Конечно первые 2 года трудновато было в финансовом плане, я поддерживала. Сейчас рада его успеху. Думаю всё у Вас получится, не сомневайтесь!

Роман Евменов

Учеба на первом месте должна быть сейчас...