ОФ
Ольга Фомина

Помогите советом. Очень интересно услышать мнение со стороны. Близкие, к сожалению, помоч немогут (((

Я всевремя мечтала найти дело по душе. Так чтоб было професией и радость от работы приносило и достаток. Но долгое время ничего любимого ненаходила. За это время выучилась и неплохо работаю. Но получилось так, что наконец моя мечта сбылась и я нашла то, что мне нравитса. Проблемма в том, что мое новое увлечение еще неприносит мне доход . Я только учусь. Учеба отнимает много времени и серьезно мешает работе. Чесней сказать, учеба меня полностью захватила и работаю я сейчас абы как лишбы быстрей отделатса и вернутса к учебе. Домашнии меня осуждают. Да и я себя иногда тоже. Ведь мы живем небогато и моя зарплата очень нужна для семьи. Как справитса со своим эгоизмом и стоит ли это делать?

ОФ
Оксана Фёдорова

Выучи русский, пожалуйста. Неужели так трудно себя проверить (хотя бы в Ворде)?

ДЮ
Денис Юдин

И правильно, на мой взгляд! Учёба главное! Работа в любом случае эта не на всю жизнь, найдёте другую-не страшно, а образование-очень важная вещь.

СИ
Серых Ирина

Надо как-то совмещать. Кушать тоже надо.

СТ
С. Т.

борись .зачастую мы делаем работу что нам не нравиться и со временем приобретаем кучу болезней да и денег кот наплакал.. если встретила что то по дуще занимайся этим .в результате доход увеличится здоровье прибавиться и родные поймут

Ди
Дима

Все зависит от вашего возраста! Если вам 18 лет то поиски себя должны не тревожить семью, если вам уже более 30 лет* то извините или вы "лето красное пропели" (Стрикоза и муравей) , или нет смысла в любом случае! Не успокаивайте себя что вы делаете дело, вы просто идете самой легкой дорогой.
* 30 лет (минимальная планка возраста дана с учетом увеличения, для людей учащихся на своих ошибках. Как правило для такой группы добавляют еще 4 ре года)

ЛО
Лена Очеретная

Москва не сразу строилась....

АФ
Александр Файзулин

вы случаем не о сетевом маркетинге говорите. в частности о компании какой-то там ...NET?

Zh
Zhenek

Лучше любить свою работу и ходить на нее с удовольствием, чем как в плен. И поверьте работа, которую не любишь, сказывается на семье в негативную сторону.

ТС
Татьяна Соколова

сеичас цветочки а поды будут позже! думаю ваши близкий очень рады будут этим плодам!

ЛЗ
Лена Зеленина

Это ваша жизнь, а не ваших домашних. И второй у вас не будет. Терпите их недовольство, потом когда закончите вы увидите что это того стоило. Не позволяйте другим людям менять вашу жизнь чтоб не говорить в старости: дура я была, послушала ...

АТ
Артём Ташкинов

А ваши преподаватели видят в вас потенциал? В смысле - есть хоть какое-то независимое подтверждение тому, что вы действительно нашли своё призвание и имеете шанс в выбранной профессии преуспеть? Если да, то, как говорится, всяческих вам удач. А вот если успешной на новом поприще себя видите только вы - это серьёзный повод задуматься, не поздно и не напрасно ли вы решили поиграть в бирюльки...

ЕГ
Евгения Григорьева

Муж мой в 48 лет сменил профессию. Наступил момент когда прежняя просто раздражала. Сегодня он уже специалист, с которым советуются старые кадры. Главное внутреннее удовольствие должно быть, тогда горы свернёшь. Конечно первые 2 года трудновато было в финансовом плане, я поддерживала. Сейчас рада его успеху. Думаю всё у Вас получится, не сомневайтесь!

Роман Евменов
Роман Евменов

Учеба на первом месте должна быть сейчас...

Похожие вопросы
очень надо.. нужен ваш совет ну или хотя бы услышать ваше мнение..
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ,очень нужно мнение со стороны)
Очень интересно ваше мнение и фантазия. Прошу вас мне помочь.
Интересно услышать ваше мнение!
интересно мнение со стороны)
услышала сегодня такое мнение
Интересно услышать Ваше мнение...
хочу услышать мнение со стороны...
как быть в такой ситуации? чочу мнение со стороны услышать
Ребят очень интересно ваше мнение..