Юля

какой мобильный телефон не боится воды?

видела рекламу месяца два назад, а марку не запомнила телефона. может вы подскажите?

Михаил Fox

Сасунг иксковер, сони гоу...

Андрей Редкозубов

Реклама и обзор на самом mail.ru (Sony Xperia Go, Sony Xperia acro S, Panasonic Eluga и тд и тп)
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/sony_xperia_go-rev.html

**
***ян@чка ***

Nokia(любой) , сынуля в полную ванную кинул и ничего высох и дальше работает.

Ася Дмитроченко

Неработающий.

Евгения

Это рекламный трюк, как и с наручными часами в своё время. Хотя некоторым везёт: под дождём промокнут, а телефону- хоть бы хны! Дело случая.

С6
Сергей 69

Нокия, только не китайский.
Мой трижды топился и как новенький! (только просушить нужно хорошо)

А"
Андрей ""

я видел и нтс оне х под воду подставляли и ниче

Мария Атанова

Есть телефон, специально заточенный под "суперзащиту". Он и ударопрочный, и влагостойкий. Sonim называется.
Говорят, что телефон специальный туристический. Но не знаю, я его никогда в руках не держал.
Вот, можно про него почитать: http://nsk-digital.ru/category/protivoudarnyj-vlagozaschischennyj-mobilnyj-telefon-sonim-/

Юлия Астахова

Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид или Samsung C3350 Xcover 2 неубиваемый мобильник

Катюшка

Sony Xperia Acro S