Алексей Новиков

Кем вы работаете и кем можно работать после окончания вуза по специальности психолог?

Мечусь в выборах профессий, прочла множество форумов где гласят, что профессия не востребована и малооплачиваема, с октября возможно буду учится в школе ШЮП при МГУ (школа юного психолога), хочется все же знать её азы, хотя бы для себя, Уважаемые, поделитесь своим опытом пожалуйста:) !

Светлана Абдуллаева

Фактически кем угодно.
Было бы желание учится.

Педагогом наверно можно устроится. Но, ИМХО, это скучно.

Al
Alex

Помогайте детям в спец школах, детских садах.