Ленок Демьянова

Куда можно устроиться на работу водителем категории B, без опыта работы и личного а/м ?

Машину можно любую -хоть микроавтобус, газель, хоть такси, хоть даже развозка пиццы на матизах. И зарплату желательно хотя бы не меньше 15000р.

Анастасия

в такси возьмут 100%

Александр Оськин

Поищите в гугле

Протасова Александра

Без опыта работы вам доверить автомобиль может только полностью безголовый руководитель.
Или ваш родственник.