Дима Задиран

К чему сниться когда занимаешься во сне сексом с женщиной?)))

Игорь Пашковский

Юлия, не волнуйтесь, сон не о смене сексуальной ориентации: )
Это может значить как минимум несколько вещей:
у Вас есть потребность в ласке, которая не удовлетворяется в
действительной жизни, и это может активизировать потребность
в женской ласке, если это не восполняется лаской мужской;
но это может указывать и на то, что Вы объединились со своей женской сексуальностью,
изображенной в вашем сне женщиной. В этом случае Вы должны чувствовать,
что стали более зрелой и опытной в сексуальной жизни.
Это может говорить и о том, что у Вас есть влечение к женщинам ,
но оно вытеснено и не сознается.

Наталья Зверева

почаще к мужу прислоняйтесь, сны говорят о неизрасходованном эротизме