Константин Капитонов

Что делать если человек делает горе другому человеку магическими способами. причем постоянно. как остановить?

Пробовала. никак. в ответ насмешка

спасибо

София Борисова

поговорить и подружиться с ним, внутри нас у каждого доброго сердце, и только так можно остановить, иначе на смертном орде будет вас проклинать

Юлия Морозова

Согласен с Идилией, НО если вам нужны другие варианты, то ставьте за этого человека свечи на здравие, читайте постоянно молитвы (благословения) для него на добрые дела и защиту от темных сил (такие есть и их полно) и все будет нормально, как только он будет что-то делать, то ему будет не очень хорошо. При чем до тех пор, пока он не перестанет вредить! Удачи=)

Юлия Андреевна

Для этого существуют всякого вида защиты на человека.

Сергей

ударься головой об стол