Zoros Go

как быть- нравиться человек, даёшь ему понять это, а он не замечает этого или делает вид, что не замечает?

Оксана

Не может ответить взаимностью....

Василий

Может слабовато понять даёшь...

Ленка Швалёва

скорее делает вид, что не замечает!

Айка Айкоша

значит ты ему и нахер не всралась, девочка... не твой тип, не заморачивайся на нем...

Ве
Вера

чтобы зацепить понравившегося человека, нужно вести себя как раз противоположно)) ) нравится - игнорируй!!!)) ) и вскоре он у твоих ног!!;)

Алена Жигалкина

Просто позвать его погулять, а там уж видно будет=)

Роман Данилов

может он ваших намеков не понимает

Юлия Гелева

Если парень не обращает внимания через какое то время ты сама забудешь про него