Вячеслав Малышев

какую должность выбрать, если образование ср. проф. и стаж водителем, а назначить нужно механиком транспортного цеха ну и

какую должность выбрать, если образование ср. проф. и стаж водителем, а назначить нужно механиком транспортного цеха ну или заместителем каким-нибудь, но чтобы с транспортном было связано, но не начальник автоколоны, потому что грузоперевозками не занимаемся, ПОМОГИТЕ!!!

Света Верясова

ЕКС вам в помощь http*://optrus.*info/urdok*/EKS.*php (звездочки уберите)
Но руководящие должности без опыта работы ваш кандидат на вакансию занимать не может. Если оформить механиком, то требования к квалификации следующие: высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 5 лет.

Лариса Рябичева

Главный механик, мастер участка, начальник гаража, начальник технического отдела

Анна Платонова

какие медицинские осмотры обязаны проходить водитьели