Arkadi Beridze

хочу поехать миротворцем. Украина.

.Сам контрактник, нужны деньги. Может кто знает и сталкивался с таким. Через командира не могу. нужен кто-то выше. Заранее спасибо... Сам контрактник, нужны деньги. Может кто знает и сталкивался с таким. Через командира не могу. нужен кто-то выше. Заранее спасибо.

Екатерина

Так не бывает. Миротворцы по одиночке никуда не ездят. Их отдают в распоряжение ООН целыми частями, со штатным вооружением и техникой (ООН предоставляет только голубые нарукавные повязки; даже каски красить нужно за счет посылающей страны) . Решение о посылке контингента принимает глава государства. Единственнное исключение -- военные наблюдатели. Но они все офицеры и их опять-таки отдают в распоряжение ООН группами и опять-таки по решению главы государства.