Vitaliy Захаров

Насчёт труда. Читайте далее ->

Подскажите пожалуйста, мне 14 лет, только зимой паспорт ходил получать. У мамы с папой комп новый выпрашиваю, говорят мол, денег мало сынок. Ну думаю не гоже так если родители работают, кормят меня, а я ещё чо то клянчить у них буду. Вобщем, подскажите пожалуйста куда мне тупому быдлу пойти работать чтобы это было максимально выгодно? Хоть не только мама с папой будут семью кормить. А я уж как нибудь наскребу на комп с остатков.

Максим

блин, для моей работы нужен комп, но и зарабатываю я в среднем 7000$. так что отпадает.

Дмитрий

Листовки раздавать.

Юл
Юлия

какой же у Вас правильный взгляд на вещи. и это в 14 лет уже. класс! Вы- большой молодец.

Ир
Ирина

в журнале "Работа и зарплата" есть раздел работа/подработка для несовершенолетних
но 14 это слишком мало, лет с 16 работодатели ещё как-то могут рассматривать. . а так. . промоушен