Вера

sos как узнать есть ли на мне порча?

1 января 2013 года в 23.30 затопило квартиру так что до сегодняшнего дня мы не можем там проживать. 04 января на трассе на скорости не с того не с чего у меня глохнет машина но я успела съехать с трассы. 10 января у меня заболел первый ребенок темпиратура 40 два дня. 15 января я узнаю что у моей младшей дочи проблемы с зубами при чем серьезные. Не очень хочется верить в зглаз но увы другого варианта нет . И у меня постоянная усталость у меня нет сил ни на что. У мужа обнаружили межпозвоночную грыжу. Вообщем все как то не очень хорошо. Подскажите как узнать есть порча или нет или это просто зависники? Спасибо буду рада любому ответу

Сил у меня нет вообще ночью безсонница а днем сплю у меня синяки под глазами как будто я вообще не отдыхаю. По здоровью в больнице сказали все в норме.

Спасибо всем за совет. Сделала ночью как и советовали ( с водой и яйцом) на утро а тоснее через три часа я была неприятно удивленна (желток был в низу а весь белок тянулся как волосы в верх) это значит что есть зависница?

Lusilda Yudashkina

по предварительному и краткому вопросу у вас есть вероятность наличия деструкции... а что именно (сглаз порча или проклятие и т. д. ) нужно смотреть уже конкретно и детально...

Елена Дорогань

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.

Слава Юркин

какая-то ошибка в прошлом вызвала поток негативных событий. Вспомните, кому вы зла желали несколько месяцев назад.

Яна Герасина

Самый простой способ выкотать на себе яицо и вылить в стакан с водой и посмотреть есть или нет что

Olga Ramskaya

по чаще на природу выезжать и высыпаться

Анна Ромашова

Вымойте с мылом обручальное кольцо. Проведите им по щеке. Если осталась тёмная полоса-негатив присутствует. Нужно снимать.

Анатолий Кулиш

Порча или просто завистники это в принципе одно и то же. Самый простой способ избежать плохих последствий всего этого это мысленно (от души только) помириться со всеми о ком ты думаеш что они тебе завидуют . Простить им все и не думать о них плохо и тогда если они будут продолжать то все что они будут пытаться наслать на тебя будет разбиваться об твою защиту как волны о скалы. Примирись с собой, примирись с миром и мир тебе ответит тем же ))).

Иван

По всему вышеописанному, уже можно сделать вывод, что причина ваших неудач в негативном воздействии.