Вера
Вера

sos как узнать есть ли на мне порча?

1 января 2013 года в 23.30 затопило квартиру так что до сегодняшнего дня мы не можем там проживать. 04 января на трассе на скорости не с того не с чего у меня глохнет машина но я успела съехать с трассы. 10 января у меня заболел первый ребенок темпиратура 40 два дня. 15 января я узнаю что у моей младшей дочи проблемы с зубами при чем серьезные. Не очень хочется верить в зглаз но увы другого варианта нет . И у меня постоянная усталость у меня нет сил ни на что. У мужа обнаружили межпозвоночную грыжу. Вообщем все как то не очень хорошо. Подскажите как узнать есть порча или нет или это просто зависники? Спасибо буду рада любому ответу

Сил у меня нет вообще ночью безсонница а днем сплю у меня синяки под глазами как будто я вообще не отдыхаю. По здоровью в больнице сказали все в норме.

Спасибо всем за совет. Сделала ночью как и советовали ( с водой и яйцом) на утро а тоснее через три часа я была неприятно удивленна (желток был в низу а весь белок тянулся как волосы в верх) это значит что есть зависница?

LY
Lusilda Yudashkina

по предварительному и краткому вопросу у вас есть вероятность наличия деструкции... а что именно (сглаз порча или проклятие и т. д. ) нужно смотреть уже конкретно и детально...

ЕД
Елена Дорогань

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.

СЮ
Слава Юркин

какая-то ошибка в прошлом вызвала поток негативных событий. Вспомните, кому вы зла желали несколько месяцев назад.

ЯГ
Яна Герасина

Самый простой способ выкотать на себе яицо и вылить в стакан с водой и посмотреть есть или нет что

OR
Olga Ramskaya

по чаще на природу выезжать и высыпаться

АР
Анна Ромашова

Вымойте с мылом обручальное кольцо. Проведите им по щеке. Если осталась тёмная полоса-негатив присутствует. Нужно снимать.

Анатолий Кулиш
Анатолий Кулиш

Порча или просто завистники это в принципе одно и то же. Самый простой способ избежать плохих последствий всего этого это мысленно (от души только) помириться со всеми о ком ты думаеш что они тебе завидуют . Простить им все и не думать о них плохо и тогда если они будут продолжать то все что они будут пытаться наслать на тебя будет разбиваться об твою защиту как волны о скалы. Примирись с собой, примирись с миром и мир тебе ответит тем же ))).

Иван
Иван

По всему вышеописанному, уже можно сделать вывод, что причина ваших неудач в негативном воздействии.

Похожие вопросы
Если человек пьёт, может ли это быть порча? и как узнать наверняка?
Как самостоятельно узнать есть ли на мне порча??
как узнать есть порча или нет порчи?
Как узнать что навели порчу?
как узнать есть ли на мне порча или сглаз?
как можно узнать есть ли на мне порча
как узнать что у меня сглаз или порча???
как узнать есть ли на мне порча или сглаз? Ольга 26.09.1987
как узнать есть ли порча на смерть?
можно узнать есть ли на мне порча? как ее снять?