Манмарева Татьяна

Реально ли парню в 19 лет устроиться на подработку сиделкой?

Оксана Бажанова

Скорее сидельцем

Ка
Катя

Думаю, что да. А лучше всего пойти работать кем-угодно. Если вы хотите работать полный рабочий день, можно курьером работать, грузчиком, мерчендайзером, барменом, официантом, продавцом. А если хотите неполный рабочий день, то есть работать и учиться одновременно, единственный вариант - домашнее предпринимательство, футбол, съёмки в кино. Ну или подойдут там, промоутер или расклейщик объявлений, но это копейки, а ещё через 2-3 недели всё равно уволят, потому что это временная работа. Естественно, можно и на постоянной основе работать там, промоутером или расклейщиком объявлений, зарабатывая немалые деньги. Но работая актёром, то есть снимаясь в кино или выступая на телевидении футболистом или теннисистом, можно заработать оооочень много денег, то есть очень высокий гонорар. Футболист, теннисист, актёр - это три самых высокооплачиваемых работ. Если вы со мной не согласны - пишите в личку.

Анна Горшкова

Сидельцем - легче легкого.

Петр Кабанов

Сиделкой например на воротах или проходной какой-либо