Наталия Галкина

Как научится целоватса?

Мария Ермилова

Это должно происходить автоматически. Умеют все абсолютно!

Al
Alex

Инструкция такая: 1. Приблизить предмет поцелуя к своему лицу (предупреждаю, объект может быть разный, даже шокирующий) ; 2. Вытянуть свои губы трубочкой вперед; 3, Привести в соприкосновение губы и предмет; 3. Слегка под пружинить, т. е. создать давление на предмет; 4. Потрогать языком предмет через губную трубочку, полизать чуть - чуть; 5. Медленно (для начала) приступить к втягиванию воздуха в себя; 6. Предварительное лизание создало влажный слой, герметизирующий пространство внутри трубочки, поэтому эффект присасывания будет иметь место (это нормально и боятся не следует) ; 7. Если в этот момент оторвать губы, то получится звук похожий на хлопок пощечины, которую Вы получите если у вас не получится поцелуй. 8. Время в начале должно быть коротким (1,5 - 2 секунды) с последующим удлинением до 30 мин.
9. Тренировки начинать перед зеркалом и закончить на металлической трубе при морозе 10-15 градусов (для закрепления).