Marina Popova

Нелегкий вопрос. . Кредит в 18 лет. . 500.000 руб.

Подскажите пожалуйста, какой банк и с какой вероятностью сможет выдать кредит на сумму около 500.000 руб. Студент, (3 курс) , работа в университете (з. п. около 6.000), так же родители помогут выплачивать кредит. . (кредит на автомобиль, поддержанный, иномарка). .

Заранее спасибо, чем точнее будет информация от вас, тем лучше. . 🙂

1Елена 1Королева

не успели еще на ноги встать, а уже в долги залезают, ох уж эта молодежь...

Андрей Тиранин

С 500 000 тысяч за 5 лет только % набежит около 250 т. р. , ещё обяжут КАСКО ещё около 25 т. р. в год плюс в машину вложить придётся, бензин, ТО, и ремонт. Вот и считай каждый мес. : 13000 кредит + 2000 каско + бензин пусть 1500+ в среднем и 1 км - около 60 коп. на ремонт. Итого на машину будет уходить мин. 17000 и более. Молодое время дано чтобы отдыхать и напрягаться только 2 раза в год, а не каждый мес перед выплатой кредита и заправкой на "пирожковые деньги". Поверь через год будешь жалеть.
PS Вчера только подсчитывал, что на такси я меньше тратил-БЫ денег, чем на обслуживание машины+ связанные с ездой риски.

Артем :)

не кто))) ) хотя тока на новый авто русский стандарт щас с 18 кредиты дают но если указать зарплату в размере 6 тысяч не дадут можно указать тысяч 30-40 они всё равно не хера не проверяют))))

Ев
Евгений

В Сбербанке можно, только с поручительством родителей. А почему бы родителям не взять автокредит? Дешевле выйдет потребительского.