Юрий Крючков

Повезло ли Вам со свекровью?

Александр S

Повезло, еще как повезло) Она у меня просто замечательный человек. не лезет, куда не надо, всегда поддержит, поможет. Люблю свою свекрушечку) Живем отдельно, но часто видимся, мы к ней в гости каждые выходные ездим)

Санечка Новикова

Очень. Не слышу, не вижу!

Лена Холодкова

Даааа! Она у меня просто прелесть! Может выслушать и дать дельный совет, может ласково пожурить, но без всякого злого умысла. Она стала мне родным человеком, чему я очень рада:)) )
Я ее очень люблю !

Сергей Артамонов

Очень. Другой такой не найти, она мне вторая мама.

Zzz

повезло. к нам не лезет - считает меня дочкой - уважает

Алексей Машнин

да. она живет в другом городе

Михаил Скороходов

Мы живем отдельно изначально и мне указаний никто не дает и меня это устраивает)))

Два По

почитаю ответы)))

А*
Агата ***

Конечно! Она, как минимум, мужа моего родила!

Алексей Громов

Ага, я ее не видела никогда и живет она за 2000км)) )
Один раз только по телефону разговаривала секунд 20)))

Ivan Asonov

Да, у нас хорошие отношения.

Валера Киевский

нет ((((((((((((((((((((((((((((((

Р.
Рафаэль .

Обе были ещё те!

Anton V. Merkulov

Да! Потому что не общаемся))))) Слава Богу))

Люба Васильева

Повезло. Правда со второго раза.

Сергей

да, очень, хоть она теперь и бывшая... мы все равно дружим..

Алеша

да, очень.... и пусть она там, на небесах, об этом знает!!!!

Дмитрий Новиков

Повезло! Лучше с ней советоваться, чем с мамой.

Азамат Хафизов

неа. слава богам, что мы живем отдельно! при чем ее бесит, что мне на нее плевать и я могу ей любую претензию в глаза сказать и она начинает доканывать своим маразмом собственного сына... даже умудряется его унижать в моем присутствии и присутствии детей.. пока я ее не приструню! пипец короче с головой!

Андрей Матвеев

когда мы с мужем познакомились, у него жива была только бабушка...

Александр Сухарев

нет не повезло. она меня не взлюбила сразу (

Андрей Рыбин

Не думаю. Хоть со старшим внуком помогала иногда, но бесцеремонно в гости приезжала, не спрашивала, а сообщала, что мы сейчас приедем - всюду с собой младшего сына 17 лет таскала.. . умерла уже, так что нет проблем.

Александр Корташов

Да, царство ей небесное.

Виктор Пашин

мне повезло тем, что мы живем ОТДЕЛЬНО!!!!

Елена Васильева

вроде как она нормальная
но вот недавно я приезжала, и мне показалось, что я ей почему-то перестала нравиться... может, у меня какой-то бзик, конечно, но я всегда чувствую, как человек ко мне относится..)