Музычка Музычка

Бывает ли у Вас, что Вы пукаете во время секса??? Что Вы говорите мужу, что кровать скрипит??? или не стесняясь и пукаете..

...и трахаетесь??

Александр Плаксин

в моём возрасте уже глупо этого стесняться. Шарахаю специально громко и смеюсь. Хоть какая -то радость в жизни должна быть.

Ле
Леночка

сво-бо-ду голубям!

Дмитрий Дубровин

ммм.. а это технически выполнимо?
не засну ж теперь. .
сначала пойду гороховый суп сварю.. потом съем.. ну а потом к мужу приставать буду.. эксперементировать что бы)) )

Наталья Шмыгалина

говорю'ой, сорри, это не я, это она, тащится, хихи! '

Татьяна Морозова

молчу как рыба об лёд, считаю что ему не до этого:))

Лена

Я бы никогда не позволила сделать это просто так.. так сказать в удовольствие как написала Лена.. это естесственно, но некрасиво.. а за случайность не бьют

Влад Алешин

У нас жутко кровать скрипит. Когда переехали к нему то поначалу говорила и жутко стеснялась, а когда поженились уже было пофиг. Выходишь из комнаты родители довольным взглядом смотрят))

Русланчег Минажетдинов

как то даже в голову не приходило-знаю что неприлично и все

Ma
Maks

Я говорю мужу: выйди на минуточку, мне надо пукнуть! Да не из комнаты, а из меня)))) ) Вообще пока такого не было, но я спрашивала "если я нечаянно пукну в постели, ты меня бросишь или просто будешь до смерти притыкать? ", он ответил "это будет наш маленький секрет"))))

Елена Воронина

Еще не приходилось во время секса, а так запросто... за то поугарать можно: -)