Екатерина Беляшина

девчонки! подскажтите магазины с дешевой обувью типа сентро и центробувь?

Галина Мухамметова

сентро и центробувь это одно и тоже, да там дешёвая обувь на две недели

Юлия Тимощук

а разве это не одно и тоже?? ? не знаю больше, да и в ЦО не покупала ничего.. . но знакомые покупают и носят не только две недели, и на 2-3 сезона хватает, как овезет, или как носишь...

Михаил Хмельников

Dars-совсем недорого.