Сергей Редькин

подскажите единый номер бюро кредитных историй

Константин Андросов

Чтобы получить свою кредитную историю, субъекту кредитной истории сначала нужно узнать в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится, направив для этого запрос в Центральный каталог кредитных историй, а затем уже обратиться в бюро кредитных историй для получения кредитной истории один раз в год бесплатно и неограниченное количество раз за плату.

Контакты
По вопросам деятельности Центрального каталога кредитных историй, пожалуйста, обращайтесь в письменной форме в Центральный банк Российской Федерации по адресу: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12

По вопросам деятельности бюро кредитных историй, с жалобами на бюро кредитных историй, пожалуйста, обращайтесь в письменной форме в Федеральную службу по финансовым рынкам России по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 9

** Банк России предупреждает, что страница Банка России в Интернет по адресу www.cbr.ru является единственной официальной страницей Банка России в сети Интернет. Любые другие Интернет-сайты, имеющие созвучные или схожие доменные адреса, не имеют отношения к Банку России. В связи со случаями мошенничества в сети Интернет, приводим некоторые рекомендации, которые помогут Вам обеспечить конфиденциальность информации, хранящейся в Центральном каталоге кредитных историй:

не передавайте свои паспортные данные, код субъекта кредитной истории и дополнительный код субъекта кредитной истории посторонним лицам.
не отвечайте на письма, присланные по электронной почте, которые под различными предлогами запрашивают Вашу конфиденциальную информацию.