Александр

Подскажите как сдать ребенка в Украине без прививок в сад, есть ли какие-то законы на которые можно сослаться?

Ан
Анна

тут только закон о здравоохранении, если в нем прописано, что обязательно, то больше ни как, а если нет, то тут у садика может быть свой устав! ! например во многих школах введена школьная форма благодаря уставу, а ни где не прописано, что она должна быть обязательно!!

Юля Борисенко

Никак. Так короче.

Виктория Наезжая

По закону без прививок не имеют право взять в детский сад.
В вашей ситуации закон не писан. Дайте взятку куда надо и вам напишут все прививки в карту.
Но я своего ребенка с вашим не хотела-бы в одну группу пускать.