Павел

Opasno li kogda spiral ushla visoko v matku s usikami?

Zdravstvuite.U menya stoit spiral uje 2,5 goda.Ne davno bila zaderjka mesyachnih na 3 nedeli,ya poshla proverilas ne beremena
no usikov ne vidno.
Cherez paru dnei posle osmotra peshli mesyachnie i ya reshila vitashit spiral.Poshla v bolnicu,tam menya promili betadinom i stali iskat spiral.
No ne nashli tak kak ona ushla gluboko, ya boli ne viderjala i ne dala lubje iskat.
V itoge doktor skazala chto nado vitaskivat pod obshim narkozom.Ya ne soglasilas.Tak vot teper boyus idti k komu nibud eshe tak kak
terpet tu bol ne smogu.Hotelos bi uznat na skolko eto seryozno.
Posovetuite pojalusta esli chto nibud znaete ob etom.
Spasibo.

Га
Гайк

про это я вам ничего подсказать не могу, но подскажите Вы мне, а у Вас долго кровянистые выделения после установки спирали шли?