Sergey Gladyshenko

есть кто в сбербанке работает? хочу узнать про потребительский и авто кредит....

Андрей Гроздов

Автокредит в Сбербанке обойдется дешевле потребительского. Ведь разница в ставках минимум 4%. Автокредит даже с каско не перебьет ставку по потребу. А уж тем более, если со скидкой на ставку и по программе с автопроизводителем, тогда ставка будет ниже на 7-10%, чем по потребительскому. Кроме того, это в принципе разумно - застраховать авто в первые годы.