Тоня Ерёменко

Навеяло. Почему я для мужа всегда должна быть идеальной? Женщина -загадка? Женщина с изюмом?

Всегда с хорошим настроением? Вот ей Богу смешно!!! Я выбрала человека с которым я буду идти всю жизнь! А если у меня диарея случится-мне к соседям бежать, а если я болею и меня полощет? Если я после родов и мне надо швы на пиз... де мазать зеленкой? если я капусты переела и меня пучит банально? Лактация и у меня молоко на майку брызжет??? Если мы гуляем я я тупо умираю в туалет хочу-и вот эти кусты мне привлекательнее. чем разрыв мочевого пузыря!!! Алёёёёё!Мы не живем в средневековье, у нас нет 30 комнат. чтоб затеряться, и рожать я хочу с ним-ибо ребенка мы делали вместе и это его ребенок!!! Как жить то тогда? Я не могу дать гарантии, что встречу его с работы накрашенная и на каблуках когда температура 40 и ангина допустим. И как жить? Где изюм? А они же такие ранимые! Девочки как? А то тут есть особы-ты всегда женщина должна быть. А я прежде всего человек!

Валентина Саратцева

не надо бросаться в крайности, держитесь золотой середины)

Владимир Виноградов

а ещё как в домострое с бантами! и всех детей в рядок выстроить! )))))

да ладно тебе, но моя бабушка всегда говорит - "сестру любят богатую, а жену здоровую"))))

Игорь Ходякин

И кто тебе такую глупость сказал?)) ) Принцессы тоже какают, а принцы пукают и рыгают)) ) Идеальных людей не существует.. .

В@ня Комягин

Близкий на то и близкий что всё простит и поймёт. Надо искать именно того кто простит. У меня как -то понос случился в машине его. новой и любимой. Снял меня с электрички ( иначе я б не доехала) , а у меня жуткие спазмы и диарея. Хорошо что были пакеты из перекрёстка. Ну вот так и доехали. я сзади стону, он ржёт и переживает за обиву, и за то что гаишник тормознёт. А у нас в салоне вовсе не ароматы франции. Ну и ничё, простил и даже влечения не потерял. Ну и кто может ещё таким похвастаться))

Z No Name

ну??)) ) а я тут причем?)) ) алееееееооооо??))))

Ро
Роман

да ладно тебе. все нормально. принцессы тоже пукают)

Владислав Пятак

Всегда быть быть "идеальной"- рецепт старой школы, одно время тут часто мелькали выписки из Домостроя, про чистых детей и бант. По моим наблюдениям женщина должна быть хрупкой и ранимой которую хочется защищать и оберегать. Ломовые лошади хороши для экстремальных условий, так что у каждой свой опыт.

Ol
Oleg

Умница.... всё правильно.... просто с одними парнями гуляют, а за других замуж выходят, за тех, кто беспокоится: не замёрзли ли ноги у тебя, устала ли.... за тех, кто и в солнце и в ненастье-рядом

Соня Петрова

я не думаю что всё так критично как ты описываешь, мы все люди, тогда и ты предъявляй к нему те же требования пусть всегда в костюме и при гастуке, и посморишь через склолько он сдастся, и мало кто встречает своих мужчин оставаясь загадкой да ещё и с изюмом, мы живём 15 лет было всё и ничего пережил и любить меня меньше не стал, и на шпильках я его не втречаю

Елена Лаврова

ты хорошо выглядишь а он избалованный зажрался

Маргарита Алексеева

Ну ты наверно сама такого мужчину выбрала, поэтому к чему этот крик души.

Dmitry

А почему должна то?? ?
Если до свадьбы девушка идеальная кукла, то глупо, если после свадьбы она станет рыгать и пердеть. Я за искренние отношения. Я ему попу кремом мажу, когда запреет. Он сует мне пальцы в рот, когда я отравлюсь.
Пардон, конечно, но жить с картинкой неинтересно!

Даниил Ревякин

я думаю.... что дело вовсе не во всем этом! а дело в том, как вы себя позиционируете по жизни! Если вы всегда и во всем доказываете, что вы лучше, чем муж, то вам соотвественно нигде нельзя прокалываться!
а надо быть всего лишь женщиной! и не позиционировать себя со звездностью! быть проще! нежнее, милее! и дело даже не в том, идеальна ты или нет! нормальный мужчина и так все это понимает!
многое, о чем написала, элементарно можно отнести и к мужчине! его тоже пучит, он тоже дрищет, тоже воняет, рыгает и тд! ну ты же не обращаешь на это внимания?
а мужчинам не обязательно видеть и слышать многое от нас! всё можно делать скромно и деликатно! если не будешь указывать на свои проблемы, то мужчина их и не заметит!
если хочешь в туалет - иди! но не обязательно дристать так, чтобы это было слышно всем!
если потекло молоко, не вижу ничего страшного! все отцы прекрансо понимают, что так и должно быть! если это отец ребенка! а если это новый ухажер, который видет все это впервые и для него это может быть жутко неприятно и отвратительно!
если тебя пучит - выпей таблетку! пердеть не обязательно! да и всего не выпердишь! а квартиру можно завонять конкретно!
краситься и одевать каблуки?? ? для чего это??.. можно одеть кедики, джинсы с заниженной талией и майку без лифа! с распущенными локонами на голове! безумно эротично! и каблуки и мини юбки уже просто грязно и безумно пошло... .
когда швы на пи... де простите, их надо смазывать самой, либо у врача! мужчине этого видеть не обязательно! Если у мужчины геморрой в жопе, он же не просит вас его смазать кремом! !
а если у вас температура под 40 и ваш мужчина не может элементарно принести вам стакан с водой и таблетку, то это не ваш мужчина! просто перечеркивая все то, что написано выше
Мужчины тоже многое скрывают!! ! и хотят быть для нас идеальными! не надо так критично! бывают моменты, когда расслабляешься и не хочешь просто за собой следить! а тут уже виновата лень, а не мужчина!

Зу
Зульфия

Зачем так все усложнять, наступая себе на горло????