Дмитрий Алябьев

Что бы стать святым в христианстве, не обязательно быть умным и сильным духом, нужно тупо умереть за веру?

Как это сделал отец Даниил Сысоев, который пиздел пиздел и допизделся. Или как Родионов, которому не хватило мозгов снять крестик и остаться в живых. Кстати когда отрезают голову крестик ведь все равно слетает с шеи, ибо шеи уже нет и ему не на чем держаться) Так что смысла все равно не было.

Я вот тоже хочу икону со своим изображением. Умереть пока не готов, но могу прищемить себе палец. Этого будет достаточно, что бы стать святым?

Taтьяна Волкова

Ты хочешь прищемить себе-е-е-е тот самый палец, который у тебя в штанах...?))

Анна Пастушкова

Таки и художнику не нужно быть очумительно умелым чтобы прославиться - достаточно просто нестандартно сдохнуть, так чтобы на весь мир громыхнуло. И умелого солдата обычно никто не знает - знают обычного человека, умершего героической смертью, пусть кто-то не менее героически выжил. Так что ничего нового 🙂

Лили Белова

Крестик держится не на шее, а на Вере... .
Кто такой святой ?

Денис Шмаглиенко

Иногда и не за веру, а просто быть убитым иноверцами или безбожниками. то несть врагами веры, и при том самому числиться более менее верующим, Но тут требуется особая жестокость умерщвления.
Например Николая второго объявили святым мучеником . хотя умер он вовсе не за веру. от нее ему отречься никто и не предлагал. Собственно к православию его смерть никакого отношения не имела вовсе. Но вот он теперь православный святой.

Так что Вам осталось стать царем. покреститься и дать себя свергнуть атеистам или мусульманам. ну а потом еще и над собой поиздеваться, а под конец расстрелять . повесить или зажарить заживо. Без этого никак.

Рустам Качинкин

Святой тот, кто развил в себе духовную природу, кто близок к Богу!
А умереть за веру - это всего лишь показатель решимости развить в себе эту самую духовную природу.

Ев
Евгений

По моему, тебе уже кто то мозг прищемил.

Байкер Саньча

НИМА ИТКНАС СОТЕРЕБСТИ ЭЛЕФТИ СЭРТАП ЭНИМОНИ+

Занятнаго настроения+