Ок
Оксана

в моем доме уже 3 человека выкинулись с балкона пока я здесь живу, и вообще много психов живет... может ли это влиять на

мою жизнь энергетически?

/.
/// ...

влияет скорее место и на тех кто выбрасывается

Абдусамат Урунбаев

Неверие - самый сильный талисман против сверхъестественного 🙂

Вячеслав Смагин

не думаю, я 16 лет рядом с тюрьмой жила, так эти годы вспоминаю, как самые счастливые.
удачи вам!: -)

Екатерина Афиногенова

В той степени, в которой вы сами себе это накрутите )

Любовь Постникова

А возле моего дома каждый день дохнут безработные и бомжи у мусорных баков, жрать нечего, может это повлияет на вас.

Денис Янчук

влияние на Вас, в том числе,
"Вашу жизнь энергетическ"уЮ

...в первую очередь зависит от Вас!) )

а Там.. .
хоть потоП... хоть на костре сожгут...))

Гузель

Если не надееетесь на Бога, а надеетесь на себя или на других людей (да притом ещё и суевериями страдаете) - может повлиять, конечно.
В противном случае - не может.

Татьяна Глотова

...это лишь начало+

Олег Петров

Ну, если человек сам внушает себе всякую ересь, то возможно всё...Надо просто жить своей независимой жизнью, и всё будет в порядке...