Cool

Навеяло вопросом.... вот многие в вопросе о том куда дели бы собаку если любимый не принял ее ответили, что расстались

бы с таким человеком.... но почему?? ? Если человек не принимает собаку в своей квартире это же не значит, что он живодер и бессердечный тип? Может он любит животных, но тихо без фанатизма.. .
Вам не кажется, что слишком уж поспешные выводы насчет того, что собака дороже любимого человека? а?

Виталий Иванушкин

Если у человека аллергия-это один вопрос, а если он просто не любит животных-может потерпеть ради любимой женщины.... а если ненавидит-не потерпит, мужчина, который ненавидит животных-не мой мужчина.

Улук Сыдыков

нет не кажется. мужчина ставящий условиях на начальных этапах отношений, да к тому же не любящий животных. сразу вызывает опасение. а если так. в чем смысл продолжения?

Андрей Щипилов

расстаться из-за собаки? значит и любви не было.. .
собака не причем.. . всего лишь повод

Жанна Макарова

а что собаку выкинуть надо, раз его величество ее не хочет? Или куда деть? усыпить?
максимум можно оставить родителям при условии сильной аллергии у парня - это единственный вариант, в остальном потерпит, если любит

Юра

Я изначально не стану вступать в близкие, любовные отношения с человеком, который не любит животных! Я кошатница, и если мужчина не любит кошек - мне незачем строить с ним отношения. Приятелем неблизким он может быть, но любимым, мужем - никогда. И вообще я не жалую людей, не любящих животных. Ненормально это.

Елена Матюха

По опыту знаю, что люди фанатично любящие собак выбирают себе в "любимые" таких же гринписовцев.

Alexandr

Когда же он успел стать любимым-то? Вот на первом этапе люди знакомятся, узнают друг друга, выясняем, что у меня собака, смотрю на его реакцию. Если реакция не та, которую ожидаю, смотрю дальше. Как правило, есть и ещё что-то, что мне не нравится. Ну и всё. Точка, на кой я с ним дальше буду общаться?

Natasha Kashpura

Нет, не поспешные. Можно подумать, что содержание дома собаки-это фанатизм.) ) А он просто "любит, но тихо без фанатизма.. ".)) . Странная постановка вопроса, однако. Дело не в том живодер он или не живодер, а в том, что человек не желающий принять твои увлечения, привязанности, и по этой причине настаивающий на удалении собаки из дома, вряд ли может быть близок по духу. Сегодня ему собака не понравится, завтра ваши друзья, послезавтра-ваша работа, то как вы выглядите, краситесь, одеваетесь. Так вы постепенно превратитесь в серую амебу, потеряте себя и будете делать только то, что ваш избранник сочтет правильным и допустимым.

Александр Степин

Человек, который требует от меня предать моего друга (собаку в данном случае) это не мой человек. Таких идиотов к счастью в своей жизни не встречала, а моего мужа моя собака сразу полюбила, она просто "висела" на нем всеми лапами, животные тоже знаете ли чувствуют людей:)

Дмитрий Хороший

Собака? Конечно дороже (в моем случае - кот). Собака (кот) не предаст, не обидит, а мужик?.. Как можно сравнивать?..

Кокетка Кокетка

Не знаю почему, я другое писала))) )
Я против ультиматумов любого рода в отношениях)))

На
Наталья

Если человек не принимает собаку, без уважительной причины (аллергия) , значит он и дальше не будет с вами считаться...

Серёга Терехов

Любящий человек не заставит тебя отказываться от части жизни... А домашнее животное это часть жизни более верное чем человек...

Александра Леонтьева

нам в этом плане повезло. мой нынешний мужчина просто обожает нашу собаку, а она его.