Андрей Коровкин

Почему женщины во всех американских фильмах раздеваются перед окном?)))

Дереник Ягутян

В других местах съемочная группа не помещается.

Сергей Шалаев

Да нет, у них разнообразие тоже наблюдается - когда в бассейне, когде на природе. А вот при моей учёбы в институте некая мадам, видя, что студенты курят на балконе общежития через небольшую дорогу, раздевалась демонстративно именно перед окном.

Сергей Усаньков

Чтобы маньяку виднее и удобнее было)

Юля

Если у них большинство толстяков, то худышкам можно и в окне голышом поторчать (пусть завидуют).

Анна Романова Ширшова

а мужчины ноги на стол кладут....

Ирина Нилова

???я в одессе раздеваюсь)))))))))

Светлана

Маньяков завлекают )) Ну чтоб не скучать

Ро
Роман

фильмы американьскии, а женщины нет