S[
Sal1M [Хроники]

Какие проблемы есть у мужчин? (Напр. женщинам надо брить ноги, каждый месяц критические дни)

женщинам надо брить ноги, каждый месяц критические дни

Юля Яковлева

бриться тоже им надо, от армии косить, мусор выносить и много чего ещё

Жадоба Star

Вас завоевывать.

Станислав Суханов

А нам приходится жить с вами.

Александр Экгардт

Главная проблема. наверное, армия, остальные так уже по мелочи!

Константин Матвеенко

А им бриться надо ))). И еще у них эрекция может быть не вовремя ))))

Елена Сизинцева

А у мужчин есть женщины у которых каждый месяц критические дни ))
Ну а так тоже бриться каждый день, ну в прочем и всё.

Pucca Kim

а что у них там?
а у них по утрам встаёт, им тоже нужно бриться

Татьяна Малькова

вот раньше у них были проблемы----сейчас нет--все на готовеньком....

Дамира

Усы и борода у них растет))))

Анна Агеева

а мужчинам усы и бороду, да еще носки постоянно менять...

Ль
Львёнок

алименты - главная проблема.. . чтобы их не платить некоторые мужчины готовы повторно в армию сходить....

Павел Титов

им тоже надо бриться

Azamat Musoev

Им еще почаще нас бриться надо. А типа ПМС - всплеск гормонов- у них тоже бывает. Тоже недовольные, раздражительные и капризные становятся. А еще у них бывает кризис среднего возраста, который протекает намного жесче чем у большинства женщин, и период так называемый "бес в ребро", когда они чувствуют приближающуюся старость и со страха ломают кучу дров. Еще часто бывает простатит. От сидячего образа жизни, от стрессов, переохлаждений, отсутствия регулярного секса и т. д. И сердечные приступы с инсультами и инфарктами у них уже лет в 40 в большом количестве.. . Вот первое, что вспомнила.. . Еще масса переживаний из-за своего "достоинства".

Виктория Иванова

бриться каждый день.

Надя

А Вам зачем? Манифест в защиту мужчин пишите?)

Наталья Голубева

а мужчинам надо каждый день брить лицо! И всегда-всегда быть крутым!! ! это ж трудно так!!

Игорь Окулов

Волосы в носу))))) ) Утренний стояк, волосы на спине, волосы в ушах. А я не лысею?))))) ) А как сбрить кожу на пятке?)) ) У меня заусенцы!))