Lena

Гусь свинье не товарищ, с кем тогда дружить?

речь идет о разных социальных статусах, классах, и о том как мы относимся к другим людям, считаем ли мы кого то ровней себе

Евгения Бойченко

Для начала... с самим собой)

Алексей Леонов

По-моему, это из области "может ли мальчик дружить с девочкой"
Он - одного полу, она - другого.. .
Гусь, заметьте, не гусыня. И свинья, а не хряк!
Я, например, такой гусь, что с любой свиньей поговорить могу))))))

Инна Дягилева

Гусь всегда подружится с противнем в духовке .

Миша Сергееи

с ослом дружба у тебя будет крекий

Оксана

Когда гусь запечен в яблоках, а зажаристый поросенок лежит на блюде, можно подружиться с водкой)

Катя Козина

Ну я натурал и не зоофил... поэтому для меня лучше дружить с красивой сексуальной женщиной!!!!

Илюха Попов

В п.. у друзей. , в п. . подруг я сам себе п... тый друг... Так не бывает, каждый находит себе соответствующий круг общения

Михаил Володин

с Винни-Пухом

Анюта Жукова

А подружиться с волками слабО?

Кристина

со всем остальным МИРом...)))