Ирина Белова

Люди помогите рассчитать трёх маршевую лестницу. Или есть программа для расчёта лестниц?

Ivan Belov

попробуйте Staircon - достаточно проста и понятна вплоть до чертежей деревянных заготовок. Только зачем обязательно трехмаршевую - можно с забежными ступенями двухмаршевую или П образную со средней площадкой

Василий Ганжа

Все проще - есть онлайн калькулятор трехмаршевой лестницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Создаст подробные чертежи с обозначениями по вашим параметрам, нарисует интерактивную 3D модель + все бесплатно.