Ольга Синенко

Квартира приватизирована, может ли человек написать дарственную на не родного человека чужого?

Алена Кусова

Может на кого угодно написать!!!

Денис Рябчиков

если это пожизненная рента - почему - нет. вообще - завещать собственность могут кому угодно. но если человеку чужому завещана, а етьс родственники - они могут опротестовать завещание. и победят

Алексей Сидоров

Может. Это дело собствнника.

Иван

Конечно может.

Владимир Столяров

разве калины бедные?)))

Андрей Пронин

может и завещание оформить тоже. только лучше предварительно освидетельствование дееспособности провести до нотариуса... Справку беречь с дарственной.

Сергей Третьяк

Подарите мне!

Олег Ходаков

Может. На кого угодно может

Ек
Екатерина

подарить можно любому человеку, хоть соседу хоть первому встречному на улице

Екатерина Шальнова

Может конечно.

Алёна

Может, но налог не берется только если дарение происходит между близкими кровными родственниками...

Иван

Может