Алтын Касымбеков

Звонок на урок в япоских школах

Хотелось бы узнать какая музыка звучит ( название, композитор) в японских школах на урок, перемену

Михаил Филатов

Там звучит Лэди Гага

Михаил Мороз

Westminster quarters

Дмитрий Спиридонов

Вестминстерские кварталы - это название мелодии, используемой набором поразительных часовых колокольчиков, чтобы пометить каждую четверть часа. Количество наборов звуковых сигналов соответствует количеству прошедших четверть часа.