Валера Бойченков

Кто был в Ирландии? Поделитесь, стоит-ли туда ехать туристом?

Ольга Тимошинова

Думаю, что стоит. Где еще увидите такую зеленую красоту... А какие люди - веселые, доброжелательные. Туристов у нас бывает множество, и они обычно довольны впечатлениями. Советую от души - замечательная страна... Старое и новое рядом, нет границ меж городом и деревней.. .

Виктория Наезжая

да... там виску настоящую наливают

Виталий Ермолаев

Конечно стоит!!!! И не только из-за виски. Там красиво и необычно. Я хоть и была недолго, но мне понравилась эта страна. Я даже рассказ на випгео ру написала о своем путешествии.