Екатерина Фадеева

можно ли покрасить алюминий

Анастасия Кулик

он прекрасно красится, и лакируется тоже

Алексей

можно, но лучше всего на нем будет держаться грунтовка ГФ 021,

Михаил Хмельников

Для покраски алюминия и его сплавов рекомендуется высококачественная антикоррозионная эмаль Нержалюкс. Это специальная однокомпонентная эмаль для цветных металлов на основе модифицированных акриловых сополимеров, коррозионно-стойких пигментов, целевых добавок и органических растворителей.

Эмаль Нержалюкс предназначена для защитно-декоративной окраски поверхностей из алюминия, цинка, меди, бронзы, латуни, свинца, дюралюминия и любых других поверхностей из цветного металла и оцинкованной стали. Эмаль применяется для покраски алюминиевого и оцинкованного профиля, для промышленной окраски листов алюминия и оцинкованной стали.

Эмаль по алюминию Нержалюкс обладает превосходной адгезией, имеет надежное сцепление с любыми поверхностями. Нанесение эмали осуществляется без промежуточной грунтовки в один слой.