Андрей Румянцев

Чему вы давно мечтаете научиться?.

1.) Чему вы давно мечтаете научиться?
2.) Вы бы посетили платные тренинг, что бы научиться этому?
3.) А если бы этот тренинг за вас оплатили?

Павел Иванов

Мечтаю научиться летать. Но, к сожалению, тренингов таких нет.

Николай Чернов

Воровать и не попадаться ))

Ваня Власов

треннинги это все муть голубая :-)))
реально хотела бы научиться играть на фортепиано, но на это нет времени :-((((

Ли
Литвинов

Мечтаю надрессировать крысу, что бегает в банк и приносит купюры за ломтик сыра.

Todasca

делать деньги.. . или печатать или рисовать от руки. но чтоб как настоящие!

Сергей Смагин

играть на гитаре, ну или на рояле, а еще английскому) Вот жду когда начнут чипы в мозг вживлять)

Konstantin Malichenko

Давно мечтаю овладеть искусством рисования оптических иллюзий. Тренинги же посещать не вижу смысла - все приходит исключительно с опытом. Надо просто упорно заниматься и тренироваться, особенно в творческих областях - научить кого-то вкладывать в творчество свою душу нельзя, этому человек может научиться только сам.

Юрий Козиков

хочу научиться самообладанию

На
Наталья

Летать в космосе.
К сожаление, таких тренингов нет.

Илья Белорус

хотела бы уметь делать класные стрижки и прически, а также умению делать маникюр разных видов.... также на лошадях кататься.... В любом случае это все платно)

Юля Яковлева

машину водить! то есть, водить я в принципе умею, надо официально это оформить - права получить! уже давно мечтаю, но постоянно что-то мешает.

Алексей Юрков

Не пропускать всё через себя. Увы....