Илья Копылов

Какого цвета постельного белья предпочитаете и почему?

Eкатерина Cтепанова

Бирюзовый. Потому, что спальная комната "выдержана" именно в этом тоне. Такой цвет нравится и мне, и мужу.

Ni
Nikita

Люблю и цветное (однотонное) , и в цветах, и с другим рисунком.
Не особо люблю - белое. Надоело просто.

Леонид Сытник

Светлых тонов: голубое, салатное

Та
Танюша

Светлое, желтое, зелёное. От них тепло и солнечно

Памповая Птица

некрупный рисунок на белом фоне, просто люблю белый цвет, расслабляет он меня))

Dj Suhanov Breack

синий, и незнаю почему

Anastasiya Omarova

сиреневый, успокаивает

Ан
Андрей

Однозначно не белое, терпеть не могу больничные ассоциации (то же и мебели касается) . Светло-голубые, светло-розовые, персиковые, бронзовые оттенки.

Николай Кротков

Любое кроме темного... Постель должна быть свелой!

Аида Мамасадыкова

Любое, лишь бы не белое.

Евгений Тебякин

У меня уже много лет синие сатиновые простыни, к ним периодически подбираю цветные наволочки и пододеяльники. Почему? Наверно, привыкла к своим простынкам.

Ольга Самелюк

Люблю цветное, яркое. По сравнению со светлым постельным бельем не нужно кипятить.

Самат

Я лблю цветное, разноцветное, с рисунком. Красиво потому что, и если вдруг запачкается, или прольется что то отстирывать проще чем белое. На белом всегда пятна остаются.

Max

теплых тонов ))

На синих-зелёных у меня цвет лица невыгодно смотрится, бледно как-то

Lacoste Xz

определенного как-то нет... если увижу, "глаз упадет" и качество будет хорошее - возьму любого!))

Jun

теплых оттенков (желтый, оранжевый и тд)
хб и лен
не глаженный)))

Tik Yericyan

разных цветов, нет особого предпочтения

Аленка Ефимова

Любое сочетание цвета, только не чисто белое.

Ольга Москвитина

в любых сочетания такое мне в таком уютно.

На
Настя

я люблю цветное, темное, яркое.. . нравится мне))

Ри
Ритуська

бежевые и коричневые но не знаю почему вот как-то лежит душа к этому цвету

Ёжик Колючий

главное, чтоб не чисто красное
а так по-барабану

Андрей Горбань

Только не белое, больницу напоминает.

Александр Гринвальд

Я люблю нежные, постельные тона, типа: бежевый, персиковый, нежно розовый, белье этих цветов выглядит шикарно.

Андрей Голубятов

Разного, но больше нравится однотонное или с малым количеством рисунка

Ольга Панагуца

Выбираю зрительно . Люблю мелкий редкий рисунок. геометрические фигуры. Сейчас мелкий рисунок найти трудно. Не беру крупными цветами. Сшила из бязи : небо нежно голубое, зелень приятная внизу, далее подсолнухи красивые.